версия сайта

Дорогие посетители сайта!

Коллектив ГКОУ "Школа-интернат № 39" рад приветствовать вас на нашем официальном сайте.

Надеемся на то, что знакомство с нашей образовательной организацией будет для вас не только интересным, но и полезным. Посетив наш сайт, вы познакомитесь с организацией учебно-воспитательного, коррекционно-развивающего процесса в школе, узнаете о реализуемых адаптрированных образовательных и коррекционно-развивающих програмах, об инновационном опыте педагогов.

ГКОУ "Школа-интернат № 39" впервые гостеприимно распахнула свои двери в 1913 году. За время существования школа дала путевку в жизнь более 50000 выпускникам. Педагогический коллектив образовательного учреждения бережно хранит и развивает многолетний опыт и традиции обучения и воспитания детей с нарушениями развития. ГКОУ "Школа-интернат № 39" - это школа, где формируются ключевые жизненные компетенции обучающихся, позволяющие выпускникам адаптироваться к постоянно меняющимся условиям социума с учетом индивидуальных возможностей и особенностей детей.

Подробную информацию об образовательной организации вы найдете на страницах нашего сайта

С уважением и наилучшими пожеланиями,

коллектив школы

Для направления обращения щелкните по этому значку

Ознакомиться с Политикой обработки и защиты персональных данных вы можете ЗДЕСЬ

Подписаться на RSS Подписаться на RSS

Переименование образовательного учреждения

На основании  Распоряжения
Правительства Нижегородской области
от 31 декабря 2019 № 1411-р.
муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат № 39"
(МКОУ "Школа-интернат № 39")
передано из муниципальной собственности городского округа город Нижний Новгород
в государственную собственность Нижегородской области.

На основании Приказа
Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 31.12.2019 № 316-01-63-3023
муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат № 39"
(МКОУ "Школа-интернат № 39")
переименовано в

Государственное казенное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат № 39"
(ГКОУ "Школа-интернат № 39")

Порядок обеспечения питанием обучающихся на дому по заключению психолого-медико-педагогической комиссии наборами продуктов питания в виде сухого пайка, утвержденный приказом директора ГКОУ "Школа-интернат № 39" от 14.11.2019 № 170.

Уважаемые посетители сайта ГКОУ "Школа-интернат № 39"!
В связи с передачей образовательного учреждения в государственную собственность Нижегородской области информация на нашем офицальном сайте подвергается изменениям по мере оформления соответствующей документации.
Приносим Вам свои извинения и благодарим за понимание!

Нижегородская Государственная Медицинская академия

Фонд помощи детям "Обнаженные сердца"

Нижегородская региональная общественная организация порддержки детей и молодежи "Верас"

Дом детского творчества Нижегородского района