версия сайта

Школьное меню

Двенадцатидневное меню школьной столовой ГКОУ "Школа-интернат № 39 разработано с учетом о требований СанПиН. Компоненты блюд рассчитаны таким образом, чтобы питание школьников разных возрастных групп было сбалансировано по пищевым веществам и энергии (белки, жиры, углеводы, витамины и т.п.).

Письмо Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Нижегородской области от 31.08.2017 № 07/17560 "О согласовании питания"

Меню 1 недели для обучающихся, воспитанников от 7 до 12 лет

Меню 2 недели для обучающихся, воспитанников от 7 до 12 лет

Меню 1 недели для обучающихся, воспитанников от 12 лет и старше