Сведения об органах управления и структурных подразделениях

ГКОУ "Школа № 39" структурных подразделений не имеет. В соответствии с Уставом единоличным исполнительным органом Учреждения является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения. Коллегиальными органами управления Учреждением являются: - Общее собрание работников Учреждения; - Педагогический совет Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления Учреждения устанавливаются его Уставом. В целях учета мнения родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся по вопросам управления Учреждением и при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих права и законные интересы обучающихся, по инициативе родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся создан Совет родителей (законных представителей) обучающихся.

Общее собрание работников ГКОУ "Школа № 39"
    • Председатель Общего собрания работников ГКОУ "Школа № 39":
      Давлетбаева Татьяна Викторовна
      Адрес:
      г. Нижний Новгород, ул. Ильинская, д.22
      Телефоны:
      Режим работы:

Постоянно действующий орган коллегиального управления.

График работы:

Созывается по инициативе Директора Учреждения или Педагогического совета, но не реже 1 раза в год.

Педагогический совет ГКОУ "Школа № 39"
    • Председатель педагогического совета ГКОУ "Школа № 39":
      Давлетбаева Татьяна Викторовна
      Адрес:
      г. Нижний Новгород, ул. Ильинская, д.22
      Телефоны:
      Режим работы:

Постоянно действующий коллегиальный орган управления, осуществляющий общее руководство
      образовательным процессом.

График работы:

Собирается по инициативе директора Учреждения, но не реже одного раза в два месяца.