Короновирус COVID-19: важная информация и ответы на основные вопросы
Режим работы образовательных учреждений с 01.09.2020
Давлетбаева Татьяна Викторовна
Уважаемые посетители нашего сайта!

Рада приветствовать вас от имени всего педагогического коллектива Государственного казенного общеобразовательного учреждения «Школа-интернат № 39».

На страницах нашего сайта вы сможете ознакомиться с нормативными документами образовательного учреждения, графиком работы, расписанием уроков и кружков.

Нашей школе 108 лет, но, несмотря на возраст, школа сегодня - это современное, динамично развивающееся образовательное учреждение, в котором сохраняются лучшие традиции прошлого. В нашей школе трудится талантливый, высокопрофессиональный и слаженный педагогический коллектив.

Наша цель – способствовать максимальной адаптации обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в обществе.

Приглашаем стать нашими постоянными посетителями и заинтересованными собеседниками. От ваших предложений во многом будет зависеть, какой станет наша школа завтра!

Прием обращений граждан
Прежде, чем отправить обращение, ознакомьтесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
Политика защиты персональных данных
Детский телефон доверия

Детский телефон доверия 8-800-2000-122 создан для оказания психологической помощи детям, подросткам и их родителям в трудных жизненных ситуациях. Звонок бесплатный и анонимный.

Спортивный праздник "Сделай свой выбор!"

28 сентября в ГКОУ "Школа-интернат № 39" прошел спортивный праздник "Сделай свой выбор!"

НАВИГАТОР - информационный портал дополнительного образования Нижегородской области

Новая система финансирования дополнительного образования, которая призвана предоставить детям от 5 до 18 лет возможность обучаться бесплатно, используя бюджетные средства.

Решаем вместе