ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтипендии и меры поддержки обучающихся

Информация о наличии стипендий и иных мер материальной поддержки обучающихся
Год: 2020 - 2021
  • В соответствии с ч.2 ст. 34 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" в 2020 - 2021 учебном году все обучающиеся, обеспечиваются бесплатным двухразовым питанием. На основании Постановления Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30 июня 2020 г. № 16 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», Постановления Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 02.12.2020 № 39 «О внесении изменения в постановление Главного государственного врача Российской Федерации от 30.06.2020 № 16 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» в 2020 - 2021 учебном году интернат Государственного казенного общеобразовательного учреждения «Школа-интернат № 39» не функционирует с 01.09.2020 до особого распоряжения, в этой связи обучающиеся, состоящие на полном государственном обеспечении,отсутствуют.
  • Общежитие/интернат:
    предоставляется
    Количество жилых помещений:
    7 (в период функционирования интерната)
    Количество жилых помещений, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ:
    7 (в период функционирования интерната)
    Плата за проживание:

Плата не взимается

• Виды материальной и социальной поддержки обучающихся:
    организацией не оказывались (не оказываются) иные виды материальной и социальной поддержки

О трудоустройстве выпускников
2021 - 2022 учебный год
  • В указанный отчетный период организация не содействовала (не содействует) в трудоустройстве выпускников
Дополнительные документы

В ГКОУ "Школа-интернат № 39" функционирует интернат для обучающихся из малообеспеченных, многодетных и неполных семей, а также для обучающихся, имеющих удаленное место жительства. В интернате созданы специальные условия для проживания инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Плата за проживание в интернате не взимается.

Режим работы: в соответствии с календарным учебным графиком на текущий учебный год.

Интернат девочек - 7 спальных мест
    Интернат мальчиков - 15 спальных мест

Количество мест в интернате для иногородних обучающихся - 5

Помещения интернатов приспособлены для использования инвалидами, лицами с ограниченными возможностями в соответствии со степенью умственной отсталости.

На время пребывания в интернате воспитанники в соответствии с установленными нормами обеспечиваются постельными принадлежностями, полотенцами, предметами общего пользования (шкаф, тумбочка и т.д.), мягким и хозяйственным инвентарём. Смена постельного белья производится согласно санитарно-гигиеническим нормам и правилам.

• Материально-техническое обеспечение интерната (2020 год) (PDF; 219.82 Кб)

Решаем вместе