Медицинская служба

В МКОУ «Школа-интернат № 39» организовано медицинское обслуживание обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Лицензия на медицинскую деятельность  приложением) оформлена 23.06.2016 г., регистрационный номер ЛО-52-01-005424

Для медицинского обеспечения обучающихся в организации оборудован медицинский блок:

• медицинский кабинет  – 1 - типовое помещение, вместимость – 5 человек, состояние – удовлетворительное
  • процедурная  – 1, типовое помещение, вместимость – 2 человека, состояние – удовлетворительное

• изолятор – 1, типовое помещение, вместимость – 1 человек, состояние удовлетворительное

Медицинское обеспечение осуществляется штатным медицинским персоналом в количестве 4 человек, в том числе:

Профиль работы

Лапошина
Нина
Ивановна

Постановление Правительства Российской федерации "О программе государственных гарантий бесплатного оказаня гражданам медицинской помощи на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов"

Внимание, грипп!