Спортивный праздник "Семейные старты"

03 декабря 2019 года в рамках Декады по пропаганде ЗОЖпод девизом «Просто надо верить – и всё получится!» в МКОУ «Школа-интернат № 39» прошёл спортивный праздник «Семейные старты».Праздник был проведен совместно с НРОО «Детский проект» и творческим объединением «Позитив».Праздник проводился для обучающихся 5-11 классов и их родителей, педагоги выступали в роли кураторов команд.К участию в семейных стартах были привлечены семьи обучающихся, находящиеся в трудной жизненной ситуации с целью организации совместной досуговой деятельности родителей и детей.

В соревнованиях участвовали 7 команд, каждая из которых выступала под своим названием и девизом.

Спортивный праздник «Семейные старты» вдохновил участников на эффективное общение, взаимную поддержку и объединил их для сотрудничества в команде и достижения успеха в выполнении совместных заданий. И дети и взрослые продемонстрировали хорошую физическую подготовку. Во время праздника царила доброжелательная атмосфера. Весёлые и интересные конкурсыпрошли на высоком эмоциональном подъёме.

Все участники были награждены грамотами и получили поощрительные призы.