версия сайта

Месячник по безопасности дорожного движения "Засветись"

С 21 октября по 20 ноября 2019 года в МКОУ "Школа-интернат № 39" проходит Месячник по безопасности дорожного движения «Засветись!», направленный на популяризацию использования световозвращающих элементов пешими участниками дорожного движения в темное время суток и в условиях недостаточной видимости.

Месячник проводится для обучающихся 1-11 классов и их родителей.

Запланированные в МКОУ "Школа-интернат № 39" мероприятия в рамках месячника безопасности дорожного движения "Засветись!

Отчет о проведенных в МКОУ "Школа-интернат № 39" мероприятиях в рамках месячника безопасности дорожного движения "Засветись! за период с 21.10.2019 по 25.10.2019

Буклет Госавтоинспекции по Нижегородской области "Соблюдаешь Правила - выбираешь ЖИЗНЬ!"

В рамках месячника по безопасности дорожного движения «Засветись!» в  МКОУ "Школа-интернат № 39" были проведены следующие мероприятия:

• родителям были розданы листы-проверки улично-дорожной сети на предмет выявления недостатков состояния дорог

Нижегородского и Советского районов, которые могут угрожать безопасности дорожного движения.

• с 25 октября по 7 ноября  родители обследовали улицы. В результате было выявлено, что на некоторых есть недостатки:

не работает освещение, нет пешеходных ограждений, нет разметки на пешеходном переходе.

• в период проведения акции проходит конкурс рисунков «Улица, дорога, пешеход». Участники - обучающиеся 3 "А - 9 "А" классов;
  • 06.11.2019 обучающиеся 9- 11 классов закрепляли свои знания о безопасности на дороге на уроке с презентацией «Уважай правила дороги»
  • 07.11 прошло практическое занятие «Составление маршрута из дома в школу» в 1 "А" классе

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"