версия сайта

Горячая линия "Без жестокости к детям!"

14 мая 2019 года в Нижегородском районе состоится горячая телефонная линия «Без  жестокости к детям!»

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Нижегородского района с 13.00 до 16.00 часов проведет горячую телефонную линию по проблемам детей и подростков, находящихся в сложной жизненной ситуации.

Жители района смогут получить ответы на вопросы следующей тематики:

• ответственность родителей и иных лиц, допустивших факты жестокого обращения по отношению к несовершеннолетним детям;
  • взаимодействие органов и учреждений системы профилактики по оказанию психологической, медицинской, юридической помощи несовершеннолетним лицам, подвергшимся насилию, и их законным представителям;
  • защиты прав несовершеннолетних и применении мер по их дальнейшему жизнеустройству в случае наличия угрозы их жизни.

Уважаемые нижегородцы! ЗВОНИТЕ! СПРАШИВАЙТЕ!

ЕСЛИ ВЫ РАСПОЛАГАЕТЕ ИНФОРМАЦИЕЙ, СООБЩИТЕ НАМ  О ФАКТАХ НАСИЛИЯ В СЕМЬЕ, О РОДИТЕЛЯХ, КОТОРЫЕ НЕ ИСПОЛНЯЮТ СВОИХ ОБЯЗАННОСТЕЙ ПО ВОСПИТАНИЮ ДЕТЕЙ.

На телефонах «горячей линии» дежурят:

• Митянина Ирина Серафимовна, начальник сектора по обеспечению деятельности  комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав,
  • Моисеева Светлана Георгиевна, главный специалист сектора по обеспечению деятельности  комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Телефоны горячей линии: 433-84-24,   419-54-00

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"