ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтипендии и иные виды материальной поддержки

Сведения о наличии стипендии и иных мер материальной поддержки
Год: 2020 - 2021
  • Стипендии и иные виды материальной поддержки не оказываются
  • Общежитие/интернат:
    предоставляется
    Количество жилых помещений:
    8
    Количество жилых помещений, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ:
    8
    Плата за проживание:

Плата не взимается

• Информация о трудоустройстве выпускников:
    организация не содействовала (не содействует) в трудоустройстве выпускников
    Виды материальной и социальной поддержки обучающихся:
    организацией не оказывались (не оказываются) иные виды материальной и социальной поддержки

Дополнительные документы

В МКОУ "Школа-интернат № 39" функционирует интернат для обучающихся из семей, находящихся в тяжелой жизненной ситуации, малообеспеченных и многодетных семей,неполных семей, опекаемых обучающихся, а также для обучающихся, имеющих удаленное место жительства, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
    Плата за проживание в интернате не взимается.

Режим работы: круглосуточно.

Интернат девочек - 7 спальных мест
    Интернат мальчиков - 15 спальных мест

Помещения интернатов приспособлены для использования инвалидами, лицами с ограниченными возможностями в соответствии со степенью умственной отсталости.

На время пребывания в интернате воспитанники в соответствии с установленными нормами обеспечиваются постельными принадлежностями, полотенцами, предметами общего пользования (шкаф, тумбочка и т.д.), мягким и хозяйственным инвентарём. Смена постельного белья производится согласно санитарно-гигиеническим нормам и правилам.

• Материально-техническое обеспечение интерната (2019 год) (PDF; 235.48 Кб)