ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтипендии и иные виды материальной поддержки

Сведения о наличии стипендии и иных мер материальной поддержки
Год: 2019 - 2020
  • В ГКОУ "Школа-интернат № 39" функционирует интернат для обучающихся из семей, находящихся в тяжелой жизненной ситуации, малообеспеченных и многодетных семей, неполных семей, опекаемых обучающихся, а также для обучающихся, имеющих удаленное место жительства.
  • Общежитие/интернат:
    предоставляется
    Количество жилых помещений:
    12
    Количество жилых помещений, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ:
    12
    Плата за проживание:

плата за проживание не взимается

Дополнительные документы

В МКОУ "Школа-интернат № 39" функционирует интернат для обучающихся из семей, находящихся в тяжелой жизненной ситуации, малообеспеченных и многодетных семей,неполных семей, опекаемых обучающихся, а также для обучающихся, имеющих удаленное место жительства.

Режим работы: круглосуточно.

Интернат девочек - 13 спальных мест
    Интернат мальчиков - 15 спальных мест

Помещения интернатов приспособлены для использования инвалидами, лицами с ограниченными возможностями в соответствии со степенью умственной отсталости.

• Материально-техническое обеспечение интерната (2019 год) (PDF; 235.48 Кб)