Дистанционное обучение

На основании приказа министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 16.03.2020 № 316-01-63-661/20 "Об организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения новой короновирусной инфекции"  реализация адаптированных основных общеобразовательных программ в ГКОУ "Школа-интернат № 39"

с 6 апреля 2020 года до особого распоряжения

будет организована с применением электронных и дистанционных технологий
в следующем порядке:

Для обучающися с тяжелыми множественными нарушениями
(II вариант учебного плана)

Индивидуальные домашние задания будут сформированы классными руководителями. Папки с заданиями на предстоящую неделю родители смогут получать у классного руководителя каждую пятницу с 9.00 до 15.00. Выполненные задания необходимо вернуть для проверки и оценивания классному руководителю одновременно с получением нового задания.

Для обучающихся с легкой умственной отсталостью
I вариант учебного плана)

Задания по учебным предметам/дисциплинам для самостоятельного изучения и выполнения будут публиковаться на официальном сайте ГКОУ «Школа-интернат № 39» в разделе "Дистанционное обучение". Сылки на данный раздел размещены на главной Задания на предстоящую неделю будут публиковаться по пятницам,отдельно для каждого класса. На выполнение полученного задания дается одна неделя. Выполненные задания должны быть направлены для проверки и оценивания до 15.00 в следующую пятницу одним из способов:

- через модуль «Прием обращений граждан» на главной странице официального     сайта ГКОУ «Школа-интернат № 39» Подробную инструкцию по отправке смотрите здесь.

- по электронной почте school-internat39-ur@yandex.ru с пометкой «Для Дивавиной Н.К.» в теме письма и указанием фамилии и имени ученика и класса обучения

Приказ об организации образовательной деятельности в условиях предупреждения коронавирусной инфекции

Технологический порядок осуществления образовательной деятельности с применением электронных и дистанционных технологий (на период с 30.03.2020 до особого распоряжения)

Инструкция по отправке выполненных заданий через модуль "Прием обращений граждан" на сайте ГКОУ "Школа-интернат № 39"

В ГКОУ "Школа-интернат № 39" организована работа горячих телефонной и интернет линий по техническим и организационным вопросам осуществления образовательной деятельности с применением электронных и дистанционных технологий.

Режим работы горячих линий:
с понедельника - по пятницу с 09.00 до 17.00

Горячая телефонная линия
433-20-68,
ответственные - заместители директора (по вопросам организации учебной работы) Дивавина Н.К., Ганина Е.Е.

Горячая интернет-линия
school-internat39@yandex.ru,
ответственный - делопроизводитель Дикиади Е.А.

Дата последнего обновления страницы 21.09.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»