Дорогие посетители сайта!

Коллектив МКОУ "Школа-интернат № 39" рад приветствовать вас на нашем официальном сайте.

Надеемся на то, что знакомство с нашей образовательной организацией будет для вас не только интересным, но и полезным. Посетив наш сайт, вы познакомитесь с организацией учебно-воспитательного, коррекционно-развивающего процесса в школе, узнаете о реализуемых адаптрированных образовательных и коррекционно-развивающих програмах, об инновационном опыте педагогов.

МКОУ "Школа-интернат № 39" впервые гостеприимно распахнула свои двери в 1913 году. За время существования школа дала путевку в жизнь более 50000 выпускникам. Педагогический коллектив образовательного учреждения бережно хранит и развивает многолетний опыт и традиции обучения и воспитания детей с нарушениями развития. МКОУ "Школа-интернат № 39" - это школа, где формируются ключевые жизненные компетенции обучающихся, позволяющие выпускникам адаптироваться к постоянно меняющимся условиям социума с учетом индивидуальных возможностей и особенностей детей.

Подробную информацию об образовательной организации вы найдете на страницах нашего сайта

С уважением и наилучшими пожеланиями,

коллектив школы

Для направления обращения щелкните по этому значку

{AppealForm}

Ознакомиться с Политикой обработки и защиты персональных данных вы можете ЗДЕСЬ

Подписаться на RSS Подписаться на RSS

ВНИМАНИЕ, КОРЬ!!!

Корь очень контагиозное заболевание

Один больной корью может заразить от 12 до 18 человек.

Для эффективной защиты населения от кори, охват прививками против кори должен составлять не менее 95%, т.е. 95% населения должно быть вакцинировано и ревакцинировано.

Нижегородская Государственная Медицинская академия

Фонд помощи детям "Обнаженные сердца"

Нижегородская региональная общественная организация порддержки детей и молодежи "Верас"

Дом детского творчества Нижегородского района