III Российский конкурс - фестиваль народного творчества "Нижегородская ярмарка"

В ноябре-декабре в Нижнем Новгороде в третий раз проходил российский конкурс - фестиваль народного творчества " Нижегородская ярмарка".
Направления конкурса - народный вокал и фольклор, народный и народно- стилизованний танец, народные инструменты, театры моды (сценический народный костюм, коллекции на тему народных традиций родного края).

Фестиваль проходилпри поддержке:

• Министерства культуры Нижегородской области
  • Департамента культуры г. Нижнего Новгорода
  • Администрации Нижегородского района г. Н.Новгорода
  • Дома творчества Нижегородского райрна г. Н.Новгорода
  • web-издательства "Век информации"
  • проекта "Танцевальный клондайк"

Обучающиеся МКОУ "Школа-интернат № 39" принимали участие в конкурсе и заняли высокие места в номинации "Лоскутное шитье". Наши девочки стали лауреатами 1, 2 и 3 степени в возрастной группе 13-15 лет, а также лауреатами 3 степени в возрастной группе 16-18 лет. Поздравляем наших рукодельниц и желаем им новых творческих побед!