Декада ЗОЖ-2018

С 01.12.18 по 15.12.18 В МКОУ «Школа-интернат № 39» на основании Распоряжения главы администрации Нижегородского района г.Н.Новгорода «О проведении декады по пропаганде ЗОЖ» проводилась декада по пропаганде здорового образа жизни.

В декаде принимали участие обучающиеся 1-10 классов. В рамках декады проводились беседы, выставки выполненных обучающимися плакатов, просмотры видеофильмов и презентаций, спортивные мероприятия, районная уличная акция, а также психологические тренинги и игры-тренинги по формированию отказа от вредных привычек.

К участию в декаде были привлечены:

• Нижегородское отделение общероссийского общественного движения «Всероссийский межнациональный Союз молодёжи»
  • Студенческий педагогический отряд «Рассвет» ПИМУ
  • Студенты Российского государственного университета правосудия
  • Студенты Нижегородского медицинского колледжа
  • Нижегородская спортивно-патриотическая организация «Щит и меч»
  • АНО СЗОЖ «Здоровое поколение»
  • Детская областная библиотека
  • МБУК ОДЦ «Орлёнок»
  • субъекты профилактики КДН и ЗП

Все проведённые мероприятия помогли детям в формировании социально-ответственного поведения и потребности ведения здорового образа жизни.