Областная акция "Обелиск"

В период с 15 апреля по 25 мая в целях формирования активной гражданской позиции подрастающего поколения, развития интереса к истории своей страны, воспитания уважения к подвигам защитников Родины в Нижегородской области проводится акция "Обелиск" по благоустройству памятников погибшим воинам.

Школьный волонтерский отряд "Мир, который мне нравится" шефствует над памятником воинам, отдавшим свои жизни при исполнении интернационального долга в войне в Афганистане 1979-1989г.г. на улице Малой Покровской.

Участники волонтерского отряда очистили гранитный плиту с мемориальной доской, привели в порядок территорию сквера вокруг памятника после зимы, собрали мусор и прошлогоднюю листву, подмели пешеходные дорожки.

Дата последнего обновления страницы 18.09.2019