Концерт "Подарок маме"

22 марта 2018 года в МКОУ «Школа-интернат № 39» прошло открытое родительское собрание по итогам работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья. В рамках мероприятия в актовом зале школы состоялся отчетный концерт «Подарок маме», в котором приняли активное участие дети с тяжелой степенью умственной отсталости, в том числе с расстройствами аутистического спектра.

Концерт «Подарок маме» продемонстрировал успехи, достигнутые обучающимися в области социальных взаимодействий, уровень их коммуникации, толерантности, а также степень внутренней инклюзии в образовательном учреждении.

Концерт стал подарком и для педагогов, которые ежедневно отдают огромное количество сил, знаний, эмоций детям с ограниченными возможностями здоровья. Отдельные слова благодарности родителей прозвучали в адрес директора Давлетбаевой Татьяны Викторовны, и, конечно же, заместителя директора по вопросам воспитательной работы Соколовой Ольги Анатольевны - бессменного организатора всех школьных праздников, энтузиасту, отдающей любимому делу всю свою душу.